Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

13.07.2017 15:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О хорошем человеке замолвим мы слово

Автор: Герейхан Аджиев

Не секрет, что Бабаюртовский район богат прекрасными и уникальными людьми. Имя начальника Бабаюртовского районного отделения № 5 ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Лабасана Исламова известна далеко за пределами района.  Сегодня он отмечает свой полувековой юбилей.

-- В канун его дня рождения  хочется сказать о нем много теплых слов, — так начали свой рассказ его коллеги, проработавшие под его началом больше одиннадцати лет.

Лабазан Исламов родился 13 июля  1967 года. Окончил  экономический факультет Дагестанского Государственного университета по специальности «Финансы и Кредит». С 2006 года работает в должности начальника Бабаюртовского районного отделения №5 ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания». За время работы проявил себя грамотным, инициативным и ответственным работником, обладающим необходимыми знаниями и практическим опытом.

Лабазан Зайирбегович обладает такими качествами, как: скромность, простота, порядочность, трудолюбие, преданность своей работе. Многие молодые коллеги стремятся во всём быть похожими на него.

Будучи начальником отделения, Лабазан Исламов обеспечивает денежные средства за потребленную электроэнергию абонентами Бабаюртовского района. Принципиальность в вопросах оплаты потребленной электроэнергии и применение установленных мер к потребителям — неплательщикам позволяет не наращивать дебиторскую задолженность, ежемесячно выполнять плановые задания по платежам.

Лабазан Исламов -- прекрасный руководитель, подает личный пример профессионализма и дисциплинированности молодому поколению энергетиков отделения. Он умеет работать  с людьми. Л. Исламов  из той категории людей, которые владеют собой в критических ситуациях, могут предвидеть и предотвращать возможные конфликты. В любой момент может понять и поддержать, поэтому сотрудники приходят на работу с удовольствием, зная, что их всегда ждут, понимают, хорошо к ним относятся, ценят и уважают. Как руководитель, он сочетал в себе деловую активность с умением искать удовольствие в работе, вместе с подчиненными радоваться успехам и огорчаться неудачам. Поддерживает оправданный риск при реализации нововведений, выделяет главное в собственной работе и деятельности руководимого им коллектива.

Богатый жизненный и профессиональный опыт Лабазан Исламов терпеливо передает молодежи, активно ведет наставническую работу, посвящая новичков во все тонкости взаимоотношений с абонентами.

Своим отношением к работе, доброжелательностью к людям и умением правильно расставить акценты в вопросах осуществления энергосбытовой деятельности Лабазан Зайирбегович снискал заслуженный авторитет и уважение не только работников ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания», но и жителей Бабаюртовского района.

 Сегодня Лабазану Исламову – 50 лет.

Работники Бабаюртовского районного отделения № 5 ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» от всей души поздравляют Лабазана Зайирбеговича  Исламова с юбилеем и желают, чтобы его окружали такие же добрые и светлые люди, как он сам.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

147