Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Юлдуз» упустил победу в матче с «Анди»

Автор: Bab-vesti

Футбольная команда «Юлдуз» с.Бабаюрт упустил победу в матче пятого тура второй лиги ЛФЛ Дагестана 2020-2021 гг. зона «Б» против команды «Анди».

Подопечные Рустама Ибрагимова вышли на этот матч в ранге фаворита. Уже в третьей минуте матча юлдузовцы открыли счет. Отличился полузащитник бабаюртовцев Сабир Сулейманов, который замкнул подачу Казбека Калсынова.

В конце первой двадцати пятиминутки Джабраил Калсынов вывел на ударную позицию Махмуда Забитова, который поразил ворота «Анди», сделав счет 2:0. Уходили бабаюртовские футболисты на перерыв с преимуществом в два мяча.

Однако, в начале второй двадцати пятиминутки футболисты «Анди» смогли записать в свой актив. Спустя всего две минуты с начала второго тайма Ислам Шамсуев поразил ворота «Юлдуз» после подачи Али Джамоева, а уже к 30-й минуте матча тот же Ислам Шамсуев оформил дубль.

Ничейный счет остался до конца матча, хотя поразить ворота соперника могли футболисты как «Юлдуз», так и «Анди».