Поиск по дате

Найдено 1 308 объектов
18.04.2024

В Каспийске прошел Чемпионат Дагестана по армейскому рукопашному бою

Во Дворце спорта имени А. Алиева завершился 23-й открытый чемпионат Дагестана по армейскому рукопашному бою памяти погибших в теракте 9 мая 2002 года в Каспийске, сообщили в пресс-службе Минспорта республики.
16.04.2024

Дагестанский шахматист – серебряный призер Первенства России

В Екатеринбурге прошло Первенство России по шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет.
15.04.2024

Каратисты Дагестана завоевали шесть медалей на турнире в Казани

Дагестанские каратисты показали отличные результаты на международном турнире «Кубок Ак Барса» в Казани. Они завоевали шесть медалей.
14.04.2024

Борцы из шести стран подтвердили участие в турнире памяти Сураката Асиятилова

Спортивные делегации шести стран подтвердили участие в международном турнире по классической борьбе памяти видного государственного деятеля республики Сураката Асиятилова, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта региона.
08.04.2024

В Хасавюрте стартует 1/16 финала регионального этапа школьной футбольной лиги.

В Хасавюрте стартовала 1/16 финала регионального этапа школьной футбольной лиги, в которой приняли участие команды из Махачкалы, Хасавюрта, Бабаюртовского и Кизилюртовского районов.
31.03.2024

Дагестанские вольницы готовятся к Первенству России

Сборная Дагестана по женской борьбе среди юниорок до 21 года готовится к выступлению на Первенстве России, сообщили в пресс-службе Минспорта республики.
31.03.2024

Дагестанские каратисты выступят на Первенстве России в Орле

Сборная Дагестана по всестилевому карате завершила подготовку к Первенству России среди спортсменов 14-20 лет, сообщили в пресс-службе Минспорта республики.
31.03.2024

В Дагестане прошли матчи 1/32 финала республиканского этапа Школьной футбольной лиги

В Дагестане состоялись матчи 1/32 финала республиканского этапа Школьной футбольной лиги РД сезона 2023/24. Об этом информагентству сообщили организаторы спортивной лиги.
31.03.2024

Тхэквондисты Дагестана – сильнейшие на Первенстве России

Сборная Дагестана по тхэквондо среди кадетов 12-14 лет заняла первое место в общекомандном зачете на Первенстве России в Рязани, сообщили в пресс-службе Минспорта республики.
25.03.2024

Каратисты Дагестана выиграли 14 медалей на турнире в Сочи

Обладателями 14 медалей стали дагестанские каратисты на Всероссийских соревнованиях «Кубок Кавказа» в Сочи, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.
23.03.2024

Гимнастка из Дагестана выиграла медаль на турнире во Владикавказе

Амина Пирбудагова стала серебряным призером Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Ступень к Олимпу» во Владикавказе, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.
23.03.2024

Шесть медалей добыли дагестанские пловцы на финише соревнований в Волгограде

Дагестанские пловцы в заключительный день на Чемпионате и Первенстве СКФО и ЮФО по плаванию в Волгограде завоевали шесть медалей, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики