Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    04.04.2017
  • Самый поздний:
    23.01.2024
Найдено 7 объектов
23.01.2024

В Бабаюртовском районе создан резервный фонд

В Бабаюртовском районе создан резервный фонд в объеме 5% от собственных доходов администрации муниципалитета. Об этом стало известно на совещании под руководством Сергея Меликова, на котором первый вице-премьер Руслан Алиев представил соответствующие данные.
05.03.2023

Меры и формы государственной поддержки, оказываемые Агентством по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан субъектам малого и среднего предпринимательства

В рамках государственной программы Республики Дагестан «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной постановлением Правительства Республики Дагестан от 20 ноября 2020 г.№ 258, субъекты малого и среднего предпринимательства Республики Дагестан (далее — МСП) могут воспользоваться следующими мерами государственной поддержки:
01.07.2021

Что следует знать гражданину с просроченной задолженностью

30 июня в ходе прямого эфира с Владимиром Путиным Президент объявил о подписании Закона о защите минимального дохода должника. Суть закона в том, что ссуду нельзя получить от должника, если у человека остается сумма ниже ПМ. Такая мера поможет людям не остаться полностью без средств к существованию после выплаты кредитов. Об этом сообщает издание "Мирмол".
02.01.2021

Пенсии, капитал, льготы, ЖКХ: каких изменений ожидать с 1 января

Многие законодательные инициативы вступают в силу с Нового года. Страховые пенсии будут проиндексированы, маткапитал увеличится, «коронавирусные» пособия по безработице и детям будут отменены, а «налог для богатых» будет увеличен. Именно так, сообщает в своем материале РИА "Дагестан".
26.12.2019

Итоги года подводим с исполняющим обязанности главы Бабаюртовского района Даниялом Исламовым

Последние дни года заставляют любого задуматься о том, что принес ему уходящий год, какие планы ему удалось реализовать и над чем еще предстоит поработать. 2019 год близится к концу. Каким он был для нашего района? Что сделано и что предстоит сделать? Об этом наше предновогоднее интервью с исполняющим обязанности муниципалитета Даниялом Исламовым.
05.04.2017

Георгий Горшков: «“Почта Банк” откроет 90 отделений, став одним из крупнейших банков в Дагестане»

В Махачкале сегодня в торжественной обстановке состоялось открытие первого отделения ПАО «Почта Банк» – нового игрока на банковском рынке страны. 
04.04.2017

Шамиль Сагидов: «Рост экономии бюджетных средств по государственным закупкам в Дагестане составил 20 процентов»

В Дагестане ежегодно растет количество государственных закупок. При этом растет число нарушений, допускаемых муниципальными и республиканскими заказчиками. Наладить их работу в соответствии с законом призван комитет по государственным закупкам РД.