Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    13.08.2020
  • Самый поздний:
    01.07.2021
Найдено 5 объектов
01.07.2021

Что следует знать гражданину с просроченной задолженностью

30 июня в ходе прямого эфира с Владимиром Путиным Президент объявил о подписании Закона о защите минимального дохода должника. Суть закона в том, что ссуду нельзя получить от должника, если у человека остается сумма ниже ПМ. Такая мера поможет людям не остаться полностью без средств к существованию после выплаты кредитов. Об этом сообщает издание "Мирмол".
02.01.2021

Пенсии, капитал, льготы, ЖКХ: каких изменений ожидать с 1 января

Многие законодательные инициативы вступают в силу с Нового года. Страховые пенсии будут проиндексированы, маткапитал увеличится, «коронавирусные» пособия по безработице и детям будут отменены, а «налог для богатых» будет увеличен. Именно так, сообщает в своем материале РИА "Дагестан".
15.12.2020

Как будет проходить вакцинация от COVID-19 ?!

По всей России началась вакцинация от COVID-19. Препараты уже доставлены. Процесс бесплатный и добровольный, и те, кто находится в группе риска, пройдут ее одними из первых. Рассказывает то, что известно на данный момент, издание "Мирмол".
10.12.2020

День Героев Отечества в школах района

9 декабря во всех школах района были организованы акции, игры, конкурсы патриотического характера, посвященные Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации и кавалерам ордена Святого Георгия и ордена Славы. Из-за эпидемиологической ситуации в стране часть мероприятий прошли в онлайн-формате.
13.08.2020

Я с Бабаюрта и очень им горжусь

Куда бы не закинула нас судьба, мы всегда помним то родное местечко, которое ближе к сердцу. То место, где ты родился, вырос, встретил своих верных друзей, первую любовь. Это место – наша малая Родина – родное село. И я в своем очерке хочу рассказать про незабываемую малую Родину – Бабаюрт.