Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

  • Всего материалов:
    2 842
  • Самый ранний:
    21.10.2016
  • Самый поздний:
    17.03.2024
17.03.2024

Последние избиратели голосуют в Бабаюртовском районе

До закрытия избирательных участков в стране осталось всего 20 минут, а в Бабаюртовском районе продолжается голосование. На участки приходят те, кто по тем или иным причинам, не успели исполнить свой гражданский долг в течении трех дней.
17.03.2024

В Бабаюртовском районе на участке дети устроили праздничный концерт

В избирательном участке №0149 села Геметюбе во время выборов Президента России устроили настоящий праздник.
17.03.2024

В Бабаюртовском районе продолжается выборный процесс

Несмотря на то, что уже вечер и до ифтара не так уж и много времени осталось, многие избиратели Бабаюртовского района продолжат приходить на выборы и проголосовать за будущее нашей страны. Среди них и молодежь, впервые в жизни принимающие участие на выборах, и старики, которые в жизни видели взлеты и падения.
17.03.2024

Общественник Герейхан Аджиев вместе с семьей проголосовал на выборах Президента РФ

Сегодня в основной день голосования на выборах Президента страны, вместе с супругой и младшей дочкой бригадир общественных наблюдателей, заместитель председателя Общественной палаты Бабаюртовского района Герейхан Аджиев посетил избирательный участок №0135, чтобы сделать свой выбор в пользу стабильности и благополучия нашей страны.
17.03.2024

Жители Бабаюртовского района воспользовались правом голосовать на дому

До закрытия участков осталось всего 4 часа, а в Бабаюртовском районе продолжается голосование во всех участках муниципалитета.
17.03.2024

В заключительный день выборов в Бабаюртовском районе наблюдается высокая явка

Заключительный день голосования на выборах Президента России в Бабаюртовском районе проходит при активном явке избирателей. В некоторых участках наблюдаются очереди. Много приходят семьи с детьми и внуками, участники боевых действий, трудовые коллективы и молодежь.
17.03.2024

В Бабаюртовском районе проголосовала мать погибшего в зоне СВО военнослужащего

Мать троих участников специальной военной операции Патимат Османова из села Адиль-Янгиюрт Бабаюртовского района пришла на избирательный участок, чтоб проголосовать за мир на нашей земле.
17.03.2024

87-летний ветеран войны и труда из села Бабаюрт проголосовал на выборах Президента

87-летний ветеран войны и труда, член районного Совета ветеранов Рашитбек Вазирханов принял участие на выборах Президента России.
17.03.2024

Избиратель из села Бабаюрт пришел на выборы вместе со своими внуками

На избирательных участках Бабаюртовского района продолжается голосование, и отрадно, что все больше семейных пар продолжают прийти на участки, чтобы проголосовать за своего кандидата. Такая картина наблюдается почти во всех участках для голосования.
17.03.2024

Коллектив детского сада "Ласточка" села Татаюрт приняли участие на выборах

В заключительный день выборов Президента страны на избирательные участки Бабаюртовского района люди приходят с семьями, а иногда и целыми коллективами.
17.03.2024

Ветеран правоохранительных органов сделал свой выбор

На выборах Президента Российской Федерации принял участие ветеран правоохранительных органов, отец участника специальной военной операции на территории Украины Бадир Шамилов из села Туршунай Бабаюртовского района.
17.03.2024

В Бабаюртовском районе воин-интернационалист сделал свой выбор

На избирательные участки Бабаюртовского района приходят ветераны войны и труда, участники боевых действий и ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС.