Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

  • Всего материалов:
    105
  • Самый ранний:
    11.02.2017
  • Самый поздний:
    08.02.2024
Найдено 105 объектов
08.02.2024

Несколько сел Бабаюртовского района попали под плановые ограничения электроснабжения

Филиал ПАО «Россети СК» – «Дагэнерго» сообщает о том, что сегодня энергетики проводят необходимые плановые работы на энергообъектах для повышения надежности энергоснабжения в Бабаюртовском районе.
08.11.2023

В Бабаюртовском районе пройдёт акция "День открытых дверей по уплате имущественных налогов"

Межрайонная ИФНС России № 15 по Республике Дагестан доводит до сведения налогоплательщиков, о том, что 9-10 ноября 2023 года пройдёт акция "День открытых дверей по уплате имущественных налогов".
05.10.2023

Жители cела Адиль-Янгиюрт обсудили конкурсный отбор местных инициатив

В селе Адиль-Янгиюрт Бабаюртовского района прошел сход жителей села, где основным вопросом повестки дня было участие в конкурсном отборе проектов для реализации в рамках республиканской программы «Местные инициативы».
14.03.2023

В Бабаюртовском районе пройдет выездное совещание по поддержке и развитию предпринимательства

16 марта 2023г. в актовом зале администрации Бабаюртовского района состоится выездное совещание по поддержке и развитию предпринимательства, где примут участие главы районов и городских округов Республики Дагестан, представители субъектов малого и среднего предпринимательства и граждане, желающие организовать собственное дело, -- сообщает пресс-служба муниципалитета.
08.12.2022

В Бабаюрте пробурена еще одна артезианская скважина

Ещё одна артезианская скважина пробурена в селе Бабаюрт. За этот год эта стала третьей скважиной, которая в скором времени начнет течь по водопроводным сетям, что обеспечит каждого жителя самого крупного населённого пункта Дагестана чистой питьевой водой.
07.12.2022

Даниял Исламов принял участие в работе заседания Оперативного штаба

Сегодня 07.12.2022 года, глава Бабаюртовского района Даниял Исламов принял участие в работе заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Дагестан с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова.
30.09.2022

В Бабаюртовском районе прошла встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан Мурада Далгатова с предпринимателями района

28 сентября в 10:00 ч. в актовом зале администрации МР «Бабаюртовский район» Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан Мурад Далгатов встретился с предпринимателями района.
02.06.2022

Предпринимателей Бабаюртовского района отметили Благодарностями

В честь празднования Дня российского предпринимательства за активную предпринимательскую деятельность и весомый вклад в социально-экономическое развитие Бабаюртовского района наиболее отличившимся представителям отрасли в торжественной обстановке были вручены Благодарности главы района Данияла Исламова.
26.05.2022

Даниял Исламов поздравил предпринимателей района с профессиональным праздником

Глава Бабаюртовского района поздравил предпринимателей района с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства.
21.03.2022

Ашамлыкъ малланы багьаларыны артдырывгъа байлавлу

Украинада болуп турагъан гьаллар булан байлавлу болуп гюнбатыш уьлкелер башында Американы Бирлешген штатлары булан бирликде Россиягъа къаршы экономикалы дав башлады демеге ярай.
14.03.2022

В Бабаюртовском районе обсудили рост цен на продукты питания

В Бабаюртовском районе под председательством главы муниципалитета Данияла Исламова прошло заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики муниципального района с участием предпринимателей и сельхоз товаропроизводителей района. На заседании также приняли участие депутат Народного Собрания РД А.Магомедов, представители прокуратуры, ОМВД РФ по Бабаюртовскому району и другие.
05.03.2022

В Бабаюртовском районе создан Оперативный штаб по обеспечению устойчивости развития экономики

Постановлением главы района Данияла Исламова, в районе создан Оперативный штаб по обеспечению устойчивости развития экономики муниципального района «Бабаюртовский район» с учетом внешних факторов.