Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    02.01.2017
  • Самый поздний:
    14.01.2023
Найдено 10 объектов
14.01.2023

В Бабаюртовском районе наградили отличившихся журналистов

В Бабаюртовском районе прошла встреча журналистов местной газеты «Бабаюртовские вести» с руководством муниципалитета. Встреча была приурочена к профессиональному празднику – Дню российской печати.
22.12.2020

Медицинские учреждения Бабаюртовского района будут оснащены новейшей компьютерной техникой

В Бабаюртовскую центральную районную больницу поступила 88 комплектов компьютерной техники для оснащения медицинских учреждений района. Комплект компьютерной техники включает процессор, монитор и МФУ.
07.08.2020

Анвар Халилов в Бабаюртовском районе провел совещание по вопросу транспортного и земельного налогов

Сегодня, 7 августа, в Бабаюртовском районе прошло рабочее совещание по решению насущных проблем по транспортному и земельному налогам, где приняли участие заместитель Председателя Правительства РД Анвар Халилов, министр по земельным и имущественным отношениям РД Агарагим Кагиргаджиев, советник Главы Республики Дагестан Адильхан Ганакаев, полномочный представитель главы Дагестана в Северном территориальном округе Сайгидпаша Умаханов и главы муниципальных районов Северного Дагестана. Вел совещание Анвар Халилов.
11.05.2020

Вниманию жителей района

Миграционным пунктом отдела МВД России по Бабаюртовскому району в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, обеспечения охраны здоровья граждан, сотрудников и работников органов внутренних принимаются меры по недопущению скопления граждан при оказании государственных услуг в связи с чем государственные услуги по замене (выдаче) паспорта гражданина Российской Федерации, регистрационный учет по месту жительства (пребывания) снятие с регистрационного учета по месту жительства и пребывания, выдача адресно-справочной информации физическим лицам осуществляется в электронном виде посредством Единого портала государственных услуг.
05.02.2019

Для технических специалистов школ Бабаюртовского района провели обучающий семинар

С целью подготовки технических специалистов образовательных учреждений района Итоговому собеседованию в 9 классах (ИС-9 кл.) 2019 года Информационно-методическим центром муниципалитета накануне был проведен обучающий семинар.
12.10.2018

Целую неделю в Бабаюртвоском районе будут наблюдать за использованием населения ИКТ-технологий

С 15 по 21 октября 2018 года в с Татаюрт Бабаюртовского района будет проведено выборочное федеральное статистическое наблюдение по вопросам использования населением информационных технологий и информационно телекоммуникационных сетей (ИКТ).
01.11.2017

В рамках Единого урока по безопасности в сети Интернет, В МКОУ «Бабаюртовская СОШ №1» провели ряд мероприятий

Учителя информатики МКОУ «Бабаюртовская СОШ №1» Джамиля Байгишиева и Динара Карагишиева организовали открытые классные часы, дискуссии, конференции для учащихся 7-9 классов.
31.10.2017

Около трех тысяч школьников Бабаюртовского района приняли участие в Едином уроке по безопасности в сети "Интернет"

В соответствии с решением парламентских слушаний на тему "Актуальные проблемы безопасности и развития детей в информационном пространстве" накануне во всех образовательных учреждениях Бабаюртовского района прошел Единый урок по безопасности в сети "Интернет".
12.03.2017

Муниципальный этап VI Республиканского конкурса «Интерактивные технологии в современном образовании»

Накануне, в рамках реализации подпроекта «Просвещение и духовное развитие» направления «Информационные технологии в образовании» приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Человеческий капитал», по инициативе Информационно-методического центра Бабаюртовского района был  проведен Муниципальный этап VI Республиканского конкурса «Интерактивные технологии в современном образовании».
02.01.2017

Миллионы пользователей останутся без WhatsApp

Популярный мессенджер для смартфонов WhatsApp перестанет работать на устаревших мобильных устройствах. Об этом сегодня, 2 января, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на британское издание Daily Express.