Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

  • Всего материалов:
    94
  • Самый ранний:
    21.11.2020
  • Самый поздний:
    11.01.2022
Найдено 94 объекта
11.01.2022

В Бабаюртовском районе обсудили социально-экономическое развитие муниципалитета

Сегодня, 11 января, глава Бабаюртовского муниципального района Даниял Исламов провел рабочую встречу с главами сельских поселений, на которой были рассмотрены вопросы развития территорий сельских поселений. Основным направлением стало экономическое развитие объектов социальной сферы.
31.12.2021

Маленьких пациентов детского отделения Бабаюртовской ЦРБ поздравили с Новым Годом

В рамках новогодней акции «Новый Год в каждый дом» для детей, находящихся на лечении в детском отделении ЦРБ, главой района Даниялом Исламовым совместно отделом по делам молодежи, культуры и спорта администрации МР «Бабаюртовский район» были организованы новогодние подарки.
31.12.2021

Итоги года. С главой - о главном.

Вот и подошел к своему завершению 2021 год. В нем останется множество событий и воспоминаний, которых у каждого жителя, накопилось немало. По традиции накануне праздника мы поговорили с главой Бабаюртовского муниципального района Даниялом Исламовым о том, каким был год уходящий для нашего района, о планах и целях на будущее.
29.12.2021

Волонтеры-школьники Бабаюртовского района присоединились к акции "Волшебство Новогодней поры"

В рамках новогодней акции "Волшебство новогодней поры" добровольческие отряды школ района посетили на дому детей с ОВЗ. 
28.12.2021

В Бабаюртовском районе единороссы поздравили медперсонал ЦРБ с наступающим Новым годом

Сегодня, 28 декабря, единороссы Бабаюртовского района от имени секретаря местного отделения «Единая Россия», главы муниципалитета Данияла Исламова и члена Политсовета МО Партии «Единая Россия», депутата сельского собрания депутатов СП «с. Бабаюрт» Арслана Шамшидова, поздравили медицинских работников ЦРБ с наступающим Новым годом.
28.12.2021

В МБОУ « Адильянгиюртовская СОШ им. Закарьяева Д.М. стартовала акция «Волшебство новогодней поры»

Акция проводилась в целях формирования у учащихся добровольческой самоорганизации, чувства ответственности, взаимопомощи, чувства милосердия и сострадания.
28.12.2021

Даниял Исламов вручил Благодарности Минспорта РД ветеранам спорта

Сегодня, 28 декабря, глава Бабаюртовского района Даниял Исламов вручил Благодарности Министерства физической культуры и спорта Дагестана за вклад в развитие физической культуры и спорта в регионе ветеранам спорта.
28.12.2021

Виноградарь из Бабаюртовского района – обладатель медали «Золотой фонд регионов»

Накануне, 27 декабря, в зале администрации Бабаюртовского района руководитель муниципалитета Даниял Исламов, в торжественной обстановке вручил орден «Золотой фонд регионов» главе КФХ «Юзюмчю» Зубаирову Шагавутдину Магомедовичу.
24.12.2021

В Дагестане подведены предварительные итоги сельскохозяйственной микропереписи 2021 года

В августе этого года в муниципальных образованиях Дагестана прошел основной этап сельскохозяйственной микропереписи. Собранная информация об этом событии все еще обрабатывается, сообщает сетевое издание "ИЛЧИ".
07.12.2021

Церемония вручения знаков отличия ГТО прошла в администрации Бабаюртовского района

Торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) прошла вчера, 6 декабря, в администрации муниципалитета.
06.12.2021

В Бабаюртовском районе прошло награждение лучших волонтёров района

5 декабря в России уже 4 год подряд отмечается день волонтёра. Праздник был учреждён указом Президента России 27 ноября 2017 года.
01.12.2021

В Бабаюртовском районе дан старт строительству 2-х ФАПов

В настоящее время в рамках нацпроекта "Здравоохранение" в с. Геметюбе и с. Алимпашаюрт Бабаюртовского района начато строительство фельдшерско-акушерских пунктов.