Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

  • Всего материалов:
    417
  • Самый ранний:
    23.01.2017
  • Самый поздний:
    26.03.2024
Найдено 417 объектов
26.03.2024

Даниял Исламов вручил Благодарности волонтёрам за доставку гуманитарной помощи в зону СВО

Сегодня Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов в торжественной обстановке вручил заслуженные благодарности от лица командования и личного состава мотострелковой роты тем, кто проявил самоотверженность и доставили гуманитарную помощь, собранные жителями района, в зону специальной военной операции на территории Украины.
23.03.2024

Совет ветеранов войны и труда Бабаюртовского района осудил теракт в "Крокус Сити Холл"

Совет ветеранов войны и труда Бабаюртовского района гневно осуждает совершённый накануне в концертном зале "Крокус Сити Холл" в г. Красногорске террористический акт с большим количеством жертв и пострадавших.
23.03.2024

В Бабаюртовском районе прошло экстренное заседание АТК

В Бабаюртовском районе прошло экстренное заседание АТК района под председательством главы района Данияла Исламова с участием руководителей правоохранительных органов, органов прокуратуры, ФСБ, ответственных работников администрации района, курирующие образование, спорт, безопасность.
23.03.2024

Герейхан Аджиев: Такие преступления не могут быть со сроком давности

Директор-главный редактор МБУ «Управление по информационной политике и массовым коммуникациям» администрации МР «Бабаюртовский район», заместитель Председателя общественной палаты Бабаюртовского района Герейхан Аджиев назвал теракт в подмосковном Красногорске чудовищным и циничным.
23.03.2024

Даниял Исламов выразил соболезнования семьям погибших в теракте в«Крокус Сити Холле»

Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов выразил соболезнования семьям погибших в теракте в «Крокус Сити Холле» подмосковного Красногорска.
17.03.2024

Последние избиратели голосуют в Бабаюртовском районе

До закрытия избирательных участков в стране осталось всего 20 минут, а в Бабаюртовском районе продолжается голосование. На участки приходят те, кто по тем или иным причинам, не успели исполнить свой гражданский долг в течении трех дней.
17.03.2024

В Бабаюртовском районе на участке дети устроили праздничный концерт

В избирательном участке №0149 села Геметюбе во время выборов Президента России устроили настоящий праздник.
17.03.2024

В Бабаюртовском районе продолжается выборный процесс

Несмотря на то, что уже вечер и до ифтара не так уж и много времени осталось, многие избиратели Бабаюртовского района продолжат приходить на выборы и проголосовать за будущее нашей страны. Среди них и молодежь, впервые в жизни принимающие участие на выборах, и старики, которые в жизни видели взлеты и падения.
17.03.2024

Общественник Герейхан Аджиев вместе с семьей проголосовал на выборах Президента РФ

Сегодня в основной день голосования на выборах Президента страны, вместе с супругой и младшей дочкой бригадир общественных наблюдателей, заместитель председателя Общественной палаты Бабаюртовского района Герейхан Аджиев посетил избирательный участок №0135, чтобы сделать свой выбор в пользу стабильности и благополучия нашей страны.
17.03.2024

Жители Бабаюртовского района воспользовались правом голосовать на дому

До закрытия участков осталось всего 4 часа, а в Бабаюртовском районе продолжается голосование во всех участках муниципалитета.
17.03.2024

В заключительный день выборов в Бабаюртовском районе наблюдается высокая явка

Заключительный день голосования на выборах Президента России в Бабаюртовском районе проходит при активном явке избирателей. В некоторых участках наблюдаются очереди. Много приходят семьи с детьми и внуками, участники боевых действий, трудовые коллективы и молодежь.
17.03.2024

В Бабаюртовском районе проголосовала мать погибшего в зоне СВО военнослужащего

Мать троих участников специальной военной операции Патимат Османова из села Адиль-Янгиюрт Бабаюртовского района пришла на избирательный участок, чтоб проголосовать за мир на нашей земле.