08.04.2021

Мини-футбольное поле открыли в Бабаюртовском районе

В селении Бабаюрт состоялось торжественное открытие мини-футбольной площадки, в рамках госпрограммы РД «Развитие физической культуры и спорта».
06.04.2021

Более 100 спортсменов республики стали участниками Чемпионата Дагестана по тяжелой атлетике в Бабаюрте

В турнире приняло участие более 100 спортсменов из городов и сел республики. Мужчины соревновались в 12 категориях, а девушки – в 5. География участников стала разнообразной, от Хасавюрта до селения Ахты. У мужчин 3 золотые медали завоевали штангисты Махачкалы, по 2 золота достались спортсменам из Хасавюрта, селений Бабаюрт и Эндирей, а также чемпионами стали представители Ахты и Параула. У девушек лучшими были признаны 3 штангистки Хасавюрта, 2 другие – из Махачкалы, сообщили в пресс-службе Минспорт РД.
05.04.2021

В Бабаюртовском районе состоялся чемпионат Дагестана по тяжёлой атлетике

В селе Бабаюрт Бабаюртовского района завершился чемпионат Дагестана по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, сообщает пресс-служба Минспорт РД.
02.04.2021

Арслан Яллыев с Бабаюртовского района завоевал пояс WBA Inter-Continental

Уроженец села Тамазатюбе Бабаюртовского района Арслан Яллыев победил Виктора Рамиреса и завоевал межконтинентальный пояс WBA, сообщает пресс-служба Минспорт РД.
01.04.2021

В Бабаюрте прошло открытое Первенство по тайскому боксу

В Бабаюрте завершилось открытое Первенство села по тайскому боксу, который был организован при финансовой поддержке главы сельского поселения Амирхана Атаева.
20.03.2021

В Бабаюртовском районе прошла военно-патриотическая игра «Зарница»

Сегодня на базе МБОУ «Бабаюртовская СОШ №3 им.Мартунакаева» прошёл муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница» среди школьников допризывного возраста 14-17 лет, приуроченный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне, где приняло участие 6 команд.
19.03.2021

Юные боксеры Бабаюртовского района стали призерами Первенства Дагестана

В Кизилюрте завершилось Первенство РД по боксу среди юношей 2007 -2008 г р на призы Заслуженного мастера спорта России Нурмагомеда Шанавазова, где успешно выступили воспитанники старшего тренера по боксу ДЮСШ с.Бабаюрт Марата Шихалиева.
16.03.2021

Тайбоксеры Бабаюртовского района стали призерами Чемпионата и Первенства СКФО и ЮФО

В городе Каспийск прошел Чемпионат и Первенство СКФО и ЮФО по тайскому боксу муай-тай среди взрослых, юниоров, старших юношей и юношей. Чемпионат собрал лучших тайбоксеров Северного Кавказа.
01.03.2021

Камил Герейханов чемпионну белбавуна ес болгъан

Камил Герейханов Москвада къайдасыз ябушувлардан оьтгерилген Халкъара турнирде алдынлы ерге ес болгъан.
25.02.2021

Ежегодный турнир по тайскому боксу прошёл в Ногайском районе

С 19 по 22 февраля в селении Терекли-Мектеб Ногайского района прошëл ежегодный открытый турнир по тайскому боксу, где приняли участие воспитанники Тамазатюбинской школы  им. А. Д. Байтемирова Бабаюртовского района.
25.02.2021

Азнаур Таваев и Динислам Тахтаров стали чемпионами СКФО по вольной борьбе

Во Владикавказе прошел чемпионат СКФО по вольной борьбе, где приняли участие более 250 лучших вольников региона. В составе сборной Дагестана на этих соревнованиях выступили воспитанники тренера ДЮСШ Залимхана Таваева Азнаур Таваев и Динислам Тахтаров.
23.02.2021

В Бабаюртовском районе прошел районный турнир по грэпплингу

В Рамках празднования Дня защитника Отечества в спортивном комплексе Бабаюрт прошел районный турнир по грэпплингу среди юниоров до 18 лет.