Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

  • Всего материалов:
    147
  • Самый ранний:
    05.04.2017
  • Самый поздний:
    18.04.2024
Найдено 147 объектов
18.04.2024

Даниял Исламов проинспектировал ход строительства детского сада в селении Адиль-Янгиюрт

Сегодня глава Бабаюртовского района Даниял Исламов совместно с руководителем Управления капитального строительства и ЖКХ Артуром Мингалиевым проинспектировал ход строительства детского сада в селении Адиль-Янгиюрт на 250 мест.
30.01.2024

В Бабаюртовском районе будут отремонтированы в этом году четыре моста

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году в Дагестане запланирован ремонт 11 мостов на региональных трассах, с общей протяженностью более 477 метров, из них четыре только в Бабаюртовском районе.
23.01.2024

Школа в селе Советское Бабаюртовского района будет отремонтирована

Накануне с рабочей поездкой в Бабаюртовском районе побывал заместитель министра образования и науки Дагестана Халид Нурмагомедов. Основной целью приезда в район представителя Минобрнауки РД стало плачевное состояние школы в селе Советское, где учащиеся вынуждены учиться в непригодных для этого условиях.
24.10.2023

В Бабаюртовском районе завершили строительство многофункциональной спортивной площадки

Силами работников ООО «СтройФронт» г. Санкт-Петербург за короткий срок в селе Адиль-Янгиюрт Бабаюртовского района завершили строительство многофункциональной спортивной площадки.
11.09.2023

В Бабаюртовском районе появилось еще одно мини-футбольное поле

В селе Новая Коса Бабаюртовского района появилось свое современное мини-футбольное поле. Объект был построен по программе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан.
11.09.2023

В Бабаюртовском районе введено в эксплуатацию полноразмерное футбольное поле

В селе Бабаюрт Бабаюртовского района введено в эксплуатацию полноразмерное футбольное поле, что даст толчок на развитие большого футбола в районе.
31.08.2023

Завтра в двух сёлах Бабаюртовского района откроют свои двери новые образовательные учреждения

Завтра, 1 сентября, в двух сёлах Бабаюртовского района откроют свои двери новые образовательные учреждения: школа на 216 ученических мест в селе Львовский №1 и детский сад на 100 мест в селе Хамаматюрт.
08.08.2023

В Бабаюртовском районе завершается капитальный ремонт Бабаюртовской средней школы №1

В Бабаюртовском районе завершается капитальный ремонт мастерских и пищеблока «Бабаюртовской средней общеобразовательной школы №1 им. А.А.Арзулумова», который реализуется в рамках государственной программы «Развитие образования» в 2023 году в МР «Бабаюртовский район».
06.08.2023

Даниял Исламов ознакомился с ходом строительства мини-футбольного поля в с.Туршунай

Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов совместно со своим заместителем Ильмидином Абдуразаковым и главой сельского поселения «сельсовет Туршунайский» Али Хамидовым ознакомился с ходом строительства мини-футбольного поля в селе Туршунай.
03.08.2023

Юрий Левицкий ознакомился с ходом строительства школы в селе Львовское №1

Сегодня, 3 августа, Первый заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Юрий Левицкий ознакомился с ходом строительства школы на 216 ученических мест в селе Львовский №1 Бабаюртовского района.
01.08.2023

В Бабаюртовском районе началось строительство новой поликлиники

В Бабаюртовском районе началось строительство нового блока поликлиники для взрослых. Располагаться оно будет на территории центральной районной больницы. Ожидается, что с вводом в эксплуатацию лечебного учреждения, в два раза уменьшиться очередь на посещение врачей узкой направленности. Строить объект начали в рамках федерального проекта “Модернизация первичного звена здравоохранения”.
15.07.2023

Даниял Исламов проинспектировал ход строительства артезианской скважины в селе Львовский №1

Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов совместно с начальником Управления капитального строительства и ЖКХ Артуром Мингалиевым проинспектировал ход строительства артезианской скважины и двух резервуаров в селе Львовский №1.