Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    29.12.2016
  • Самый поздний:
    03.08.2021
Найдено 9 объектов
03.08.2021

Даниял Исламов поздравил Альберта Батыргазиева с выходом в финал Олимпийских игр

Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов поздравил боксера Альберта Батыргазиева с выходом в финал Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 57 кг.
13.08.2020

В Бабаюртовском районе обсудили возможность возобновления деятельности банкетных залов

Исполняющий обязанности главы Бабаюртовского района Даниял Исламов провёл совещание с хозяевами банкетных залов, расположенных на территории района.
07.08.2020

Анвар Халилов в Бабаюртовском районе провел совещание по вопросу транспортного и земельного налогов

Сегодня, 7 августа, в Бабаюртовском районе прошло рабочее совещание по решению насущных проблем по транспортному и земельному налогам, где приняли участие заместитель Председателя Правительства РД Анвар Халилов, министр по земельным и имущественным отношениям РД Агарагим Кагиргаджиев, советник Главы Республики Дагестан Адильхан Ганакаев, полномочный представитель главы Дагестана в Северном территориальном округе Сайгидпаша Умаханов и главы муниципальных районов Северного Дагестана. Вел совещание Анвар Халилов.
20.03.2017

Новые тротуары появятся в селе Адильянгиюрт Бабаюртовского района

В селе Адильянгиюрт Бабаюртовского района на центральной улице, где расположено общеобразовательное учреждение,  началась работа по строительству тротуара протяженностью более 100 метров и ограждения вдоль пришкольной территории школы.
02.03.2017

МЧС: просим быть предельно осторожными и внимательными при разведении костров, сжигании сухой травы, мусора и других бытовых отходов.

Ежегодно с наступлением тёплого времени года  осложняется пожароопасная обстановка. Как правило, в это время происходит несанкционированное сжигание сухой травы, мусора. Часто из-за этих выжиганий происходили загорания хозяйственных построек и жилых домов граждан.                                            
06.02.2017

Депутат Государственной Думы Юрий Левицкий побывал в Бабаюрте

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от партии «Единая Россия» Юрий Левицкий побывал 5 февраля с рабочим визитом в Бабаюртовском районе
01.01.2017

Эрдоган назвал цели «зверского» нападения на ночной клуб в Стамбуле

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сделал заявление после нападения на ночной клуб в Стамбуле, в результате которого погибли, по последним данным, 39 человек.
30.12.2016

Премьер-министр Дмитрий Медведев раскритиковал президента США Барака Обамы

Премьер-министр Дмитрий Медведев на фоне высылки российских дипломатов из США разместил в своем Twitter запись с критикой администрации уходящего американского президента Барака Обамы, -- сообщает «Лента.ру».
29.12.2016

Новым владельцем махачкалинского «Анжи» стал Осман Кадиев

Новым владельцем клуба Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) «Анжи» стал Осман Кадиев. Об этом сообщается на сайте команды.