Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    07.06.2017
  • Самый поздний:
    05.04.2022
Найдено 7 объектов
05.04.2022

Даниял Исламов проинспектировал ход строительства артезианских скважин в Бабаюрте

Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов совместно с депутатом Народного Собрания Республики Дагестан Абдуллой Магомедовым проинспектировал ход строительных работ артезианских скважин в с. Бабаюрт.
29.03.2022

В с.Геметюбе прошел сход местных жителей

В селении Геметюбе Бабаюртовского района прошел сход местных жителей, где одним из основных вопросов стало участие в конкурсном отборе проекта «Местные инициативы».
28.03.2022

В с. Львовский №1 планируют асфальтировать улицу

Главную улицу с. Львовский №1 Бабаюртоского района планирует асфальтировать уже в этом году.
28.03.2022

Жители Бабаюртовского района начали чувствовать себя комфортно в селе

В Бабаюртовском районе в два раза увеличилось количество тех, кто чувствует себя комфортно в селе. Об этом сообщили в Управлении капительного строительства и ЖКЖ администрации муниципального района.
07.08.2020

Анвар Халилов в Бабаюртовском районе провел совещание по вопросу транспортного и земельного налогов

Сегодня, 7 августа, в Бабаюртовском районе прошло рабочее совещание по решению насущных проблем по транспортному и земельному налогам, где приняли участие заместитель Председателя Правительства РД Анвар Халилов, министр по земельным и имущественным отношениям РД Агарагим Кагиргаджиев, советник Главы Республики Дагестан Адильхан Ганакаев, полномочный представитель главы Дагестана в Северном территориальном округе Сайгидпаша Умаханов и главы муниципальных районов Северного Дагестана. Вел совещание Анвар Халилов.
27.10.2017

Образовательные учреждения Бабаюртовского района готовы к отопительному сезону на 97%

Образовательные учреждения Бабаюртовского района почти полностью готовы к отопительному сезону. Подготовку тепловых сетей в учебных заведениях к отопительному сезону проверяет комиссия, состоящая из представителей администрации муниципалитета.
07.06.2017

Глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев принял участие в Первом республиканском форуме «Жилищно-коммунальное хозяйство-2017».

Накануне в г. Махачкале прошел Первый республиканский форум «Жилищно-коммунальное хозяйство-2017».