Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

25.10.2017 10:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благотворительный показ 3D мультфильма прошел в Бабаюртовском районе

24 октября в зале центра традиционной культуры народов России «Тангчолпан» прошел благотворительный показ 3D мультфильма, а также были продемонстрированы социальные ролики на тему: «Добро и правила дорожного движения».

Мероприятие было организовано руководителем проекта передвижного 3D кинотеатра, победителя грантового конкурса Северокавказского молодежного форума «Машук» в 2017 году Якубом Раджабовым совместно с отделом по делам молодежи, культуры и спорта.

Показ был организован для воспитанников Школы интернат и детей из многодетных семей.

«Сегодня мы постарались организовать для детей в первую очередь хорошее настроение, яркие эмоции. Показы фильмов для детей на различные интересные темы, зачастую, это конечно, мультфильмы – яркие, добрые и познавательные, профилактические»,- отметил начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта Ильмидин Абдуразаков.

Организатор кинопоказа, руководитель проекта передвижного 3D кинотеарта Якуб Раджабов говорит, что улыбка ребенка, его трепет зрения – бесценна! «Я рад, что хоть так могу порадовать детей моментами хорошей жизни, эмоциями, которыми они поделятся со сверстниками», — заключил Раджабов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84