Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

27.10.2017 11:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершены работы по благоустройству улицы Шпигуна в райцентре Бабаюртовского района

Завершены работы по благоустройству улицы Шпигуна в райцентре Бабаюртовского района. Соответствующие поручения были даны главой муниципалитета Эльдаром Карагишиевым еще в начале апреля.

Карагишиев тогда заявил что, несмотря на тяжелую финансовую ситуацию, администрация не может выполнить все работы по благоустройству дорог, но минимальные условия для комфортного проживания на территории района обеспечивает.

Работы по благоустройству улицы были начаты еще в апреле. По всей длине Шпигуна на протяженности 640 метров полностью завершена укладка асфальта. Улица расширена на 8 метров, для пешеходов обустроены тротуары с обеих сторон.

«В этом году мы полностью завершили ход выполнения работ по благоустройству улицы Шпигуна в селе Бабаюрт. Главным результатом стало обустройство тротуара и расширение улицы до 8 метров. Приоритет отдан, конечно же, пешеходам. Кроме этого, проезжая часть стала намного ровнее. Благоустройство дорог в муниципалитете будет продолжаться в соответствии с графиком производства работ», — прокомментировал Эльдар Карагишиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

106