Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

04.10.2017 09:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники МФЦ по Бабаюртовскому району достойно представили район на республиканской спартакиаде

В эти выходные на «Стадионе им. Е. Исинбаевой» прошла спартакиада работников МФЦ Республики Дагестан.

 В спортивно-массовом мероприятии приняли участие более 600 человек, представляющих коллективы многофункциональных центров со всей республики, из них 52 Муниципальных образования.

Программа спартакиады включала в себя соревнования по 12-ти видам спорта. Командные: волейбол, футбол, перетягивание каната. Личные: шахматы, шашки, настольный теннис, пулевая стрельба, бег на 100, 500 метров, прыжки с места, гиревой спорт, подтягивание, армспорт. 
В течение двух дней было разыграно 135 медалей и 9 кубков.

Сотрудники ФГАУ РД «МФЦ в РД» по Бабаюртовскому району достойно представили свой район на этих соревнованиях и  заняли в общекомандном зачете ФГАУ РД «МФЦ в РД» по Бабаюртовскому району  второе место.

«Наши ребята заняли первые места по настольному теннису и шахматам, второе место по армспорту (80 кг), третье место по бегу 100 м., 500 м, армспорту (70 кг) и мини-футболу», -- сказал комментируя выступления команды, директор центра Амирхан Атаев.

 Команды и участники, занявшие 1-3 места, были награждены кубками, дипломами и денежными премиями.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103