Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

10.11.2017 07:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагишиев поздравил ветеранов и сотрудников полиции с профессиональным праздником

Глава муниципального района «Бабаюртовский район» Эльдар Карагишиев поздравил ветеранов и сотрудников полиции с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел.

«Уважаемые ветераны и сотрудники полиции! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

Профессиональный праздник полиции – особый. Он всегда выделялся среди других. За многие годы, как бы этот день ни назывался, он стал поистине общенародным. Его отмечают практически в каждой семье. Именно от наших сотрудников зависит спокойствие и уверенность в безопасности, каждый человек знает, что в любое время, будь то праздники или будни, в самом отдаленном уголке страны есть полицейские, которые непрерывно несут свою службу. Придут на помощь. Встанут на пути криминала и насилия. Восстановят справедливость.

В нашем районе несут службу профессионалы, добросовестные, честные и ответственные люди, которые пришли сюда по зову сердца, и несмотря на все трудности, остаются верными присяге, с честью выполняют свой долг.

Искренне хочу поблагодарить личный состав за добросовестный труд, нелегкую службу и пожелать крепкого здоровья, отличного настроения, успехов и счастья! Пусть ваша карьера стремительно растет, жизненный путь сопровождают удача и успех, а рядом всегда будут верные друзья и надежные товарищи!» -- говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26