Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

13.11.2017 10:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Люксембург Бабаюртовского района проведены работы по благоустройству поселения

Автор: Макка Качакамова

В селе Люксембург Бабаюртовского района проведены работы по благоустройству поселения. Как отметил Глава села Мурад Кадыров, за 2016-2017 год ими проделана значительная работа.

«Проведено освещение улиц села, установлены два новых трансформатора и воздушные линии электропередач. Проделана работа по отчистке оросительных каналов. Кроме того, мы отреставрировали мост внутри села. Совместно с жителями гравировали дороги. В этом году в школе установили спортивную площадку. Частично отреставрировали здание администрации села, провели газ и установили новые окна и отопление. Впереди еще много работы, которую нужно реализовать»,- отметил Мурад Кадыров.

От себя лично и от имени жителей села он выразил огромную благодарность Эльдару Гусейновичу Карагишиеву за то, что тот не отказывает им в делах, всегда поддерживает начинания делом и советом.

Директор школы Пазиль Адиков сообщил, что в прошлом году был открыт школьный музей. Внутри школы проведено освещение, также проведена работа про благоустройству территории учебного заведения совместно с учениками и педагогами.

«Радует, что жители с.Люксембург в целом довольны ходом работ и принимают активное участие в жизни села. Потихоньку село приобретает достойный облик. Я рад, что есть такие организованные, порядочные и переживающие за жителей своего поселения главы. Конечно, работы много, но мы стараемся благоустроить село. Главой поселения порядок в селе наводится, и я спокоен»,- заявил руководитель муниципалитета Эльдар Карагишиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90