Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

17.11.2017 10:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюрте прошел футбольный турнир «Спорт в место наркотиков»

Автор: Г.Аджиев

Накануне на мини-футбольной площадке с. Бабаюрт прошел районный турнир по мини-футболу среди молодежи «Спорт в место наркотиков». В турнире приняли участие 12 команд со всего района.

По словам президента федерации футбола Бабаюртовского района Данияла Эльдарханова, футбол объединяет молодежь, и проведение такого рода соревнований, дает стимул для развития футбола в районе.

Хочется отметить, что все матчи в рамках этого турнира прошли в хорошем темпе. Любители самого зрелищного вида спорта смогли показать и технику, и красивые голы. Ни одна команда не хотела уступать. Но в этот раз сильнее всех оказал команда ГАУ РД МФЦ в Бабаюртовском районе, которая одержала красивые победы. Во втором месте, уступив победителям турнира, остановилась футбольная дружина из с. Хамаматюрт. Замкнул тройку призеров еще один представитель райцентра – ФК «Атака».

-- Подобные соревнования и вообще спортивные мероприятия способствуют объединению и дружбы молодежи района, отметил один из инициаторов проведения данного турнира Сайдулла Турлавов. -- Отрадно отметить, что за частую сама молодежь является инициатором проведения различных турниров по видам спорта.

По итогам турнира, победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26