Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

26.11.2017 09:03 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагишиев поздравил жительниц района с Днем матери

Глава муниципального района «Бабаюртовский район» Эльдар Карагишиев поздравил жительниц района с Днем матери.

«Дорогие женщины, наши милые мамы и бабушки!

От всей души поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем матери! Это один из самых теп­лых праздников, посвященный самым близким и до­рогим сердцу людям – нашим мамам. Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери. Материнс­кая любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, наде­яться и верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Материнство – это великая ответственность, требующая от женщины огромного терпения и самоотдачи. Если бы не Вы, дорогие наши мамы, не было бы всех, кто составляет гордость нашей страны, республики, района. Кроме выполнения своего священного материнского долга Вы самоот­верженно трудитесь во всех отраслях экономики и социальной сферы, внося значимый вклад в дальней­шее процветание Родины.

В этот праздничный день особые слова поздравле­ния и благодарности матерям-героиням, многодет­ным мамам, приемным матерям.

Милые, дорогие мамы! Пусть минуют вас невзго­ды, не иссякнут ваши силы, наполненные добром, теплом и любовью! Пусть в ваших сердцах царит спокойствие и доброта. Здоровья, счастья Вам, ра­дости и любви! Примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Любите, будьте любимы и счастливы», -- говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17