Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

27.11.2017 12:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учащиеся Геметюбинской школы Бабаюртовского района – лауреаты всероссийского конкурса «Наука.Творчество.Духовность»

Учащиеся Геметюбинской школы Бабаюртовского района стали лауреатами заочного этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретенное поколение – Наука, Творчество, Духовность».

Ученица 10-го класса Эмиля Аджилавова представила свою работу на секции «История», а ученица 11-го класса Мадина Моллаева – на секции «Химия». Как отметила научный руководитель Муминат Амангулова, сейчас девочки получили приглашение на участие в очном этапе конкурса, который пройдет в Москве с 29 ноября по 1 декабря.

Всероссийский конкурс направлен на духовно-нравственное воспитание и воспитание молодежи, включая уважение молодежи к истории, духовному и культурному наследию, изучение и понимание исторических фактов и событий в жизни страны», — рассказала она

По ее словам, цель программы – свидетельствовать об успешном опыте тех, кто своими творческими достижениями показывает миру, что нынешнее поколение молодежи «не потеряно», а становится «раскрытым» в сочетании с усилиями наставников, воспитывая здоровое морально-духовное поколение, настоящее и будущее Отечества.

Организаторы конкурса – Общероссийская Общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграции» при содействии Государственной Думы Федерального собрания РФ, Управления делами Президента РФ, Министерства образования и науки РФ, Российской академии образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40