Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.11.2017 11:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ризван Абуев снова в строю: он снес своих соперников во Всероссийском турнире по панкратиону

Автор: Герейхан Аджиев

В минувшие выходные в городе на Ниве Санкт-Петербурге прошел Всероссийский турнир по панкратиону "Кубок Александра Невского", который являлся отбором на международные соревнования. На соревнованиях приняли участие сильнейшие бойцы со всей России.

В составе сборной Санкт-Петербурга в турнире принял участие известный боец смешанных единоборств, многократный чемпион России по боям без правил Ризван Абуев.

Хочется отметить, что это был первый турнир Ризвана Абуева после проигрыша Тайсону Нем на рейтинговом поединке по ММА в рамках бойцовского вечера FIGHT NIGHTS GLOBAL 75, и то, что он выйдет на ринг только с одной целью – перебить своих соперников знали и тренера, и болельщики. Но первый свой бой он пропустил, не по своей воле, конечно – его соперник отказался выйти на ринг. Следующие свои бои он провел по своей манере: мощно и технично. В итоге, победив и в полуфинале и финале, он поднялся на высший пьедестал почета. В итоге он не только завоевал золотую медаль, но обеспечил себе участие в составе сборной России по панкратиону на первенствах континента и мира на 2018 год.

Отметим, Ризван Абуев является многократный чемпионом России по ушу-саньда, двукратным Чемпионом Европы по ушу-саньда, Чемпионом Мира по ушу-саньда, двукратный победителем Международного турнира по Кикбоксингу К-1 "Кубок Петра", чемпионом России по Кунг-фу, победителем Традиционного Пекинского международного турнира по ушу-саньда, обладателем кубка России по боевому самбо, обладателем кубка России по панкратиону,чемпионом России по панкратиону и чемпионом Мира по панкратиону.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

99