Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

09.11.2017 10:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе прошло первенство района по мини-футболу, приуроченное Дню народного единства

Автор: Герейхан Аджиев

Накануне в с. Советское Бабаюртовского района прошло первенство района по мини-футболу среди юношей 2005-2007 годов рождения, посвящённое Дню народного единства. В турнире приняли участие 8 команд района.

Все матчи в рамках первенства прошли в хорошем темпе. В финале встретились команды из сел Советское и Адильянгиюрт. На пути к финалу обе команды обыграли своих соперников уверенно, и это привлек к финальному матчу большой интерес.

Финальный матч получился зрелищным. Были моменты у обеих команд, однако забитых голов зрители так и не увидели. Победитель был определен на послематчевых пенальти, где фортуна оказалась на стороне хозяев. Итоговый счет 2:1 вывел футболистов с. Советское на 1-е место, а юные футболисты из с. Адильянгиюрт стали вторыми. Замкнули тройку призеров футболисты из с. Уцмиюрт.

По словам тренера преподавателя ДЮСШ, тренера команды-победительницы Сапигуллы Сапигулаева, турнир прошёл на хорошем организационном уровне.

Все победители и призёры соревнований были награждены грамотами медалями и кубками соответствующих степеней.

Организатором турнира выступили администрация МО «сельсовет Туршунайский» и ДЮСШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39