Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

25.12.2017 15:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Административная комиссия Бабаюртовского района вынесла штрафы четырем правонарушителям

Заседание административной комиссии МР «Бабаюртовский район» состоялось 25 декабря под председательством заместителя главы района Солтангерея Бийтемирова.

В мероприятии приняли участие секретарь административной комиссии Исмаил Насурдинов, начальник ОМВД РФ по Бабаюртовскому району Герей Гереев, заместитель начальника управления экономики Юсуп Гусейбеков.

На рассмотрение комиссии поступило 4 материала по административным правонарушениям по ст.3.6 КоАП «Нарушение муниципальных нормативных правовых актов по вопросам благоустройства территории муниципального образования».

Исмаил Насурдинов разъяснил участникам производства их процессуальные права и обязанности и выяснил, имеются ли у них ходатайства. Как выяснилось, ходатайство не поступило. Затем в порядке очередности он пригласил граждан для участия в работе административной комиссии.

Заслушав объяснения участников производства, а также исследовав иные доказательства, представленные в материалах дел об административных правонарушениях, комиссия решила по всем 4 административным материалам оштрафовать правонарушителей

Решения приняты открытым голосованием членами комиссии, присутствовавших на заседании.

«Административная комиссия МР «Бабаюртовский район» напоминает о необходимости соблюдения правил внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка на территории района. За нарушение данные правил предусмотрена административная ответственность. Соблюдайте правила благоустройства! От вас зависит чистота нашего муниципального района и здоровье наших жителей»,- отметил Солтангерей Бийтемиров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

131