Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

26.12.2017 21:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первенство по вольной борьбе среди младших юношей 2004-2009 годов рождения прошло в Бабаюртовском районе

Автор: Г.Аджиев

В минувшие выходные в с. Бабаюрт на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Атлант» прошло первенство Бабаюртовского района по вольной борьбе среди младших юношей.

Соревнования проходили в двух возрастных группах в 19 весовых категориях. Участниками первенства стали 240 юных борцов вольного стиля со всего района.

Как отметил начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации МР «Бабаюртовкий район» Ильмидин Абдуразаков, соревнования прошили на высоком организационном уровне.

«Соревнования проходили с целью популяризации вольной борьбы среди молодежи района, пропаганды здорового образа жизни и укрепления дружеских связей между молодежи района, -- отметил И.Абдуразаков.

Хочется отметить, что, не смотря на юный возраст, все участники первенства показали хорошие технические показатели. По итогам соревнований, победители и призеры районного первенства были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней.

Организаторами соревнований выступили МКУ ДО ДЮСШ и отдел по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципального

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91