Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

20.03.2017 13:29 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые тротуары появятся в селе Адильянгиюрт Бабаюртовского района

Автор: Герейхан Аджиев

В селе Адильянгиюрт Бабаюртовского района на центральной улице, где расположено общеобразовательное учреждение,  началась работа по строительству тротуара протяженностью более 100 метров и ограждения вдоль пришкольной территории школы.

По словам Исламова, строительство тротуара и  ограждения вдоль улицы обойдется более чем в 100 тысяч рублей.

«Проблема тротуаров давно требовала решения, особенно на пришкольной территории», – говорит глава села Адильянгиюрт Ашарапутдин Исламов. «Школьникам приходилось идти по проезжей части дороги, а несчастные случаи могли произойти в любое время. Надеюсь, что после завершения строительства тротуара, безопасность пешеходов, в том числе и школьников, будет обеспечена. Работы будут завершены в ближайшее время», прокомментировал строительство Исламов. «Среди жителей села нашлись люди, которые изъявили желание помочь материально и финансово, на что я хочу выразить им огромную благодарность. Я, в свою очередь, сделаю все от меня зависящее, чтобы наши сельчане чувствовали заботу и поддержку в каждодневной жизни», — подытожил глава села.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

131