Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

02.05.2017 08:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 100 малоимущих семей Бабаюртовского района получили продуктовые наборы

С 27 по 28 апреля в рамках благотворительной акции «Чужих детей не бывает» более 100 малоимущих семей Бабаюртовского района получили продуктовые наборы. Сборы были объявлены и организованы по инициативе ДРОО Молодёжь "Бабаюртовского района" и отдела по делам молодёжи культуры и спорта.

Акция стартовала 19 января и длилась до 26 апреля. По итогам, которой жителями района было пожертвовано для нуждающихся более 200 тысяч рублей, большое количество одежды, игрушек, продуктов питания и канцелярских принадлежностей.

На протяжении двух дней волонтеры из числа молодежи выезжали во все населенные пункты района и адресно передавали продуктовые наборы, состоящие из муки, риса, сахара и предметов первой необходимости малоимущим, многодетным и воспитывающих детей инвалидов семьям.

«Хотим выразить огромную благодарность всем тем, кто не остался в стороне и принял участие в Богоугодном деле и поддержал нашу акцию, пусть Всевышний примет ваши благие деяния и добрые поступки», — отметил начальник отдела по делам молодёжи культуры и спорта Бабаюртовского района Ильмидин Абдуразаков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98