Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

26.05.2017 08:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагишиев поздравил бизнесменов района с Днем российского предпринимательства

Глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев поздравил предпринимателей муниципалитета с Днем российского предпринимательства.

«Уважаемые предприниматели! От всей души поздравляю Вас с Днем российского предпринимательства. Выражаю вам признательность за вклад, который вы вносите в экономическую и социальную жизнь нашего района.

Сегодня предприниматель – это человек дела, чести, большой ответственности. Это человек-труженик, заслуживающий самого высокого общественного признания. Найти и прочно занять свое место в экономике района, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это определенный талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

Желаю Вам активно использовать свой опыт, энергию, профессиональные знания и навыки на общее благо, настойчиво и терпеливо развивать и вести свой бизнес к процветанию!» — говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32