Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

29.05.2017 09:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители Бабаюртовского района побывали а погранзаставе "Алигазган"

Автор: Герейхан Аджиев

28 мая свой профессиональный праздник отмечали пограничники и ветераны пограничных войск России.

 По традиции, представители администрации Бабаюртовского района  в составе  заместителя главы муниципалитета Ахмеда Юсупова, начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации района Ильмидина Абдуразакова побывали  в гостях у пограничников на заставе «Алигазган».

С поздравительным словом перед пограничниками выступил Ахмед Юсупов, который отметил, что без пограничников на границе не царило бы спокойствие, и что целостность государства была бы под угрозой.

«От имени главы муниципалитета Эльдара Карагишиева и всех жителей района я сердечно поздравляю весь личный состав погранзаставы с профессиональным праздником. Спасибо огромное вам за решительные действия и поступки, которые направлены на сохранение целостности Родины. Желаю вам счастья, удачи, успехов, легкой службы и отличного настроения», -- сказал А.Юсупов.

После поздравительных слов представители администрации вручили пограничникам Почетные грамоты главы Бабаюртовского района Эльдара Карагишиева и памятные подарки.

Завершилось мероприятие за праздничным застольем.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67