Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

16.06.2017 14:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе пройдет 1-й этап профилактической операции «Автобус»

С целью повышения безопасности и качества перевозки пассажиров общественным транспортом, уменьшение аварийности с участием водителей маршрутных транспортных средств, с 19 по 23 июня 2017 года на территории Бабаюртовского района  проводится 1-й этап профилактической операции  «Автобус».

По словам источника, в ходе проведения данного мероприятия будут проведены проверки на конечных остановках пассажирского транспорта на соответствие установленным требованиям технического состояния и конструкции транспортных средств, используемых для перевозок пассажиров, а также  соблюдение водителями автобусов и должностными лицами режимов труда и отдыха водителей с учетом требований приказа Минтранса России № 36 от 13.02.2013 года.

-- Данное мероприятие направлено на обеспечение контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями нормативных актов, действующих в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и антитеррористической безопасности при осуществлении пассажирских перевозок и будет проводиться совместно с представителями Ространснадзора по СКФО, -- рассказал нашему изданию и.о. начальника  ОГИБДД ОМВД России по Бабаюртовскому району лейтенант полиции Джафаров З.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38