Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

22.06.2017 15:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Бабаюртовского района встретились с победителями Любительского футбола лиги Дагестан ФК «Юлдуз»

Сегодня в администрации Бабаюртовского района первый заместитель главы муниципалитета Даниял Исламов провел встречу с футбольной командой села Бабаюрт «Юлдуз».

От имени главы района Эльдара Карагишиева он поздравил игроков команды и выразил благодарность за победу, отмечая их социальную значимость. «Высокие достижения являются важным жизненным ориентиром для молодежи», — сказал он.

Начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта Ильмидин Абдуразаков отметил, что в напряженной борьбе игроки ФК «Юлдуз» продемонстрировали высокий профессионализм. «Ребята доказали свое мастерство и оправдали надежды бабаюртовских болельщиков», — подчеркнул он.

«Хочется выразить благодарность за поддержку главе района Эльдару Гусейновичу Карагишиеву, всем спонсорам за оказанную помощь. Надеемся на дальнейшую заинтересованность в популяризации здорового образа жизни, важности спорта среди детей и молодежи нашего района», — сказал в свою очередь капитан команды Билал Билалов.

В завершении встречи заместить главы Бабаюртовского района подарил спортсменам футбольные принадлежности.

Напомним, что футбольная команда из Бабаюртовского района «Юлдуз-Пенджаб» стала победителем Кубка Любительской футбольной лиги Дагестана сезона 2016-2017, обыграв в финальном матче «Дзаб Дзиб», которая состоялась 25 мая в Махачкале.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

170