Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

26.07.2017 07:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагишиев поздравил жителей района с Днем Конституции Республики Дагестан.

Глава муниципального района «Бабаюртовский район» Эльдар Карагишиев поздравил жителей района с Днем Конституции Республики Дагестан.

«26 июля, как  весь многонациональный народ Дагестана, жители нашего района отмечают свой национальный праздник — День Конституции РД.

Сердечно поздравляю всех жителей многонационального района с Днем Конституции Республики Дагестан.

Конституция Республики Дагестан была и остается надежным гарантом прав и свобод граждан, нашей государственности в рамках Российской Федерации, фундаментом и важнейшим символом политико-правовой системы, отражает исторический путь и дос­тижения народов во всех сферах жизни.

Принятие основного закона стало важнейшим событием в истории государственности многонационального Дагестана, способствовало развитию демократических основ организации обще­ственной жизни, становлении правового государства. Основной закон Республики Дагестан явился актом высокой ответственности за судьбу и будущее республики. Он подтвердил и закрепил исторический выбор и твердую волю нашего народа сохранить единство и целостность Дагестана в составе Российской Федерации. Предстоит еще многое сделать для кардинального улучшения качества жизни людей и дальнейшего развития экономики района. Успех в решении этих важнейших задач зависит от каждого из нас, нашего труда.

 Желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов во имя процветания родного района и Дагестана», -- говорится в тексте сообщения.

 

                                  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28