Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

13.01.2018 07:57 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагишиев поздравил журналистов района с профессиональным праздником

Глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев поздравил журналистов района с профессиональным праздником «Днем российской печати».

«Уважаемые журналисты, корреспонденты, работники средств массовой информации! Поздравляю вас с профессиональным праздником -- «Днем российской печати».

Сегодня трудно себе представить жизнь без оперативного обмена информацией. Печатные и электронные издания, радио и телевидение, спутниковая и мобильная связь дают возможность всегда находиться в курсе наиболее важных дел, в режиме реального времени получать сведения об актуальных событиях в мире, стране и в нашем районе.

«Во многом именно местные СМИ помогают нашим землякам быть услышанными властью, а органам власти и управления приблизиться к простым людям, понять их проблемы и оказать необходимую помощь.

На протяжении 83 лет в Бабаюртовском районе освещением событий занимается газета «Бабаюртовские вести», заслужившая любовь и уважение читателей.

Дорогие друзья! Делом своей жизни вы избрали очень ответственную профессию – быть “на переднем крае” событий, вести откровенный диалог со своей аудиторией.

Вы вносите значительный вклад в развитие духовности, воспитания патриотизма, сохранение нравственных ценностей, печатным словом охраняете права и свободы граждан, живете проблемами наших жителей, помогаете им быть в курсе событий, получать оперативную и достоверную информацию.

Газета – связывающее звено между властью и народом, она выражает и формирует общественное мнение. Убеждён, что вы способны содействовать успешному претворению в жизнь стоящих перед районом задач, стать надежными помощниками в созидательной работе, направленной на повышение качества жизни бабаюртовцев.

Искренние слова уважения и признания в этот день я адресую ветеранам журналистики, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати.

Берегите лучшие традиции отечественной журналистики. Будьте активными участниками общественной жизни. Будьте честны и благородны в своих помыслах. Настойчиво добивайтесь поставленных целей. Используйте только проверенные, достоверные источники информации. И пусть ваши творческая энергия и неутомимая жажда поиска новых путей и форм подачи материалов не угасают никогда!

Желаю вам интересных, ярких и запоминающихся работ, высоких рейтингов и тиражей, удачи, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь», -- говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18