Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

19.01.2018 10:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Трудовые будни работников администрации села Бабаюрт

При ограниченных возможностях и дефицитном бюджете администрации села Бабаюрт ее коллектив в 2017 году поработал на славу.

Почти по всем видам сбора налогов переполнены плановые показатели, а общий процент сбора налоговых поступлений, без государственной финансовой поддержки составил 110%. Учитывая дефицит бюджета в 2017 году, администрация села применяла при решении важных социальных задач методы «Народной стройки».

«В 2017 году был проложен водопровод протяженностью 4800 метров, — рассказывает глава села Бабаюрт Нурутдин Нурутдинов. Были обновлены канализационные линии в поселке «Водник» протяженностью около 200 метров. В северо-западной части села в конце декабря была завершена прокладка газопровода для жителей новых домов протяженностью 1200 метров. Гравировали улицы села, протяженность которого составила 900 метров, не считая асфальтирование улиц, которые проводились силами района. Все эти объекты выполнены без затрат из бюджета села и района, но под руководством районной власти и администрации села Бабаюрт.

«Преобразования, которые происходят в селе, в значительной степени зависит от нашей совместной работы и взаимного доверия, доверия людей к органам местной власти. Вся наша работа – это забота о населении. Я уверен, что всем хочется жить в красивом, уютном, благоустроенном и чистом селе. Это не потребует больших усилий, если мы просто начнем уважать самих себя, своих односельчан и работу районной власти», -- заявил глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев.

По словам главы сельского поселения Нурутдина Нурутдинова, коллектив сельской администрации полон сил и для решения новых задач, направленных во благо жителей села и в 2018 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59