Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

22.01.2018 14:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Золотые медали Первенства России по боксу завоевали юные боксеры Бабаюртовского района

Автор: Г.Аджиев

С 15 по 21 января в станице Суворовская Ставропольского края прошло Первенство ОГФСО "Юность России " среди юношей 2004-2005 г.р., где приняли участие в составе сборной Республики Дагестан и юные «мастера кожаной перчатки» из Бабаюртовского района Рамазан Бекбаев (в/к 44,5) и Хасмагомед Джаватханов (в/к 65).

Хочется отметить, что юным боксерам из Бабаюртовского на этих престижных соревнованиях не было равных. На ринг оба боксера выходили на ранге фаворита и показывали хорошую технику и характер.

-- И Рамазан Бекбаев и Хасмагомед Джаватханов на этом турнире провели чемпионские бои, -- рассказывает тренер спортсменов Марат Шихалиев. – В итоге обе они и поднялись на высший пьедестал почета, каждый в своем весе.

Отметим, оба боксера являются воспитанниками ДЮСШ с. Бабаюрт и являются многократными победителями и призерами Республиканских и Всероссийских соревнований по боксу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76