Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

23.01.2018 14:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Бабаюртовского района прошло совещание по подготовке к выборам Президента РФ

Сегодня, 23 января, в администрации Бабаюртовского района прошло совещание по подготовке к выборам Президента РФ 2018 года.

На совещании приняли участие заместители главы района Абусалам Абсаламов, Солтангерей Бийтемиров, Ахмед Юсупов, главы сельских поселений, руководители организаций и учреждений района.

Открыл и вел совещание заместитель главы района Абусалам Абсаламов. В своем выступлении А.Абсаламов отметил, что выборы президента РФ 2018 года проходят в таких условиях, когда во всем мире практически ополчились на Россию, выдумывая различные инсинуации о том, что Российская Федерация вмешивалась в выборы президента США и Франции, таким образом, сами активно вмешиваются в выборный процесс в нашей стране.

«До выборов Президента РФ осталось около 2 месяцев, поэтому необходимо приложить все силы, всю организаторскую работу на то, что бы эти выборы прошли организовано. Нужно обеспечить явку нашего населения на эффективное проведение выборной компании», -- подчеркнул А. Абсаламов.

В ходе совещания были обсуждены вопросы оснащения избирательных участков компьютерным оборудованием.

Как отметил Абусалим Абсаламов, все избирательные участки в районе должны быть оборудованы компьютерной техникой, которая будет использоваться как для приема заявлений о голосовании по месту нахождения, так и для изготовления итоговых протоколов.

Хочется отметить, что распоряжением главы Бабаюртовского района Эльдара Карагишиева утвержден состав уполномоченных от районной администрации по подготовке и проведению выборов Президента РФ. Уполномоченные побывали на местах, ознакомились c ходом подготовки к выборам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123