Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

25.10.2018 22:56 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе прошла акция «Берегите друг друга»

Автор: Г.Аджиев

Сегодня, 25 октября, в Бабаюртвоском районе с участием членов волонтерского отряда "Забота" на базе ГКОУ РД "Бабаюртовская средняя школа-интернат №11" прошла акция «Берегите друг друга».

Мероприятие проходила в рамках Республиканской акции «Осенний марафон добрых дел — 2018» по инициативе отдела по делам молодёжи, культуры и спорта администрации муниципалитета при поддержке ОГИБДД ОМВД России по Бабаюртовскому району.

В рамках акции, волонтеры, надев на запястье браслеты с надписью "Берегите друг друга", раздавали брошюры и информационные буклеты автовладельцам и пешеходам о Правилах дорожного движения.

«Ежегодно на дорогах страны и Республики погибают десятки и сотни человек. Это и автолюбители или просто пешеходы. Проводя акцию, направленную на соблюдение правил дорожного движения, перед нами стояла единственная задача – призыв участникам дорожного движения беречь друг друга. Дорога не прощает ошибок и нарушений дорожного движения. Если каждый из нас будет бережливо относиться остальным участникам дорожного движения, думаю, нам удастся снизить смертность на дорогах страны», -- прокомментировал мероприятие начальник отдела по делам молодёжи, культуры и спорта администрации муниципалитета Ильмидин Абдуразаков.

В акции так же приняли участие инспекторы ОГИБДД ОМВД России по Бабаюртовскому району и провели просветительскую работу среди жителей райцентра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58