Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

20.11.2018 07:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе прошел чемпионат северного территориального округа РД по волейболу

Автор: Г.Аджиев

Накануне в спортивном комплексе «Бабаюрт» прошёл чемпионат Северной зоны Республики Дагестан по волейболу, где приняли участие команды из Бабаюртовского, Хасавюртовского, Казбековского, Ногайского и Тарумовского районов и города Хасавюрт. Турнир проходил в рамках Чемпионата Дагестана по волейболу.

На открытии турнира приняли участие начальник отдела по делам молодёжи, культуры и спорта муниципалитета Ильмидин Абдуразаков и заместитель директора МКУ ДО ДЮСШ Исраил Абдуллаев.

Открывая соревнования, начальник отдела по делам молодёжи, культуры и спорта муниципалитета Ильмидин Абдуразаков поприветствовал участников и гостей турнира и пожелал участникам соревнований удачи и спортивной борьбы.

Хочется отметить, что на радость болельщикам все команды показали красивые и зрелищные игры, волейболисты бились за каждое очко, за каждую партию. В итоге сильнее всех оказались волейболисты из Хасавюртовского района, обыгравшие в финале хозяев площадки сборной Бабаюртовского района. Замкнула тройку призеров дружина из города Хасавюрт.

Все победители и призеры награждены кубками и медалями соответствующих степеней

Отметим, что победитель турнира будет участвовать на чемпионате Республики Дагестан.

Организаторами данного мероприятия выступили Минспорта РД, Федерация волейбола РД, отдел по делам молодежи, культуры и спорта и Детско-юношеская спортивная школа Бабаюртовского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4