Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

26.11.2018 14:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ризван Абуев завоевал пояс чемпиона организации Kingdom Professional Fight

Автор: Герейхан Аджиев

В минувшие выходные в городе на Ниве Санкт-Петербурге в Большом Ресторане "Цинь" свой титульный бой за звание чемпиона организации Kingdom Professional Fight в весовой категории до 60 килограмм провел дагестанский боец ММА Ризван Абуев, по прозвище «Хищник».

Соперником прославленного бойца стал обладатель пояса данной организации Маратбек "Кобра" Уулу Арген, представляющий Республику Кыргыстан.

Хочется отметить, что свой трехраундовый бой Ризван Абуев начал в своем стиле: удары в стойке с переходом на партер. Ни в стойке, ни в партере соперник Ризвана Абуева Маратбек "Кобра" Уулу Арген не мог противостоять голодному на победы «хищнику». Раз за разом, оказавшиеся на партере Маратбек "Кобра" Уулу Арген пропускал серию сильных ударов. К началу 3-го раунда Ризван Абуев вышел явным лидером состязания. Его сопернику ничего не оставалось кроме как пойти ва-банк, но и от этой затеи ничего не вышло. Заслуга Маратбека "Кобра" Уулу Аргена заключилось в том, что бой не был завершен досрочно. Единогласное решение судей и Ризван Абуев примерил на себе долгожданный пояс чемпиона.

Отметим, являющиеся многократным чемпионом России по ушу-саньда Ризван Абуев становился победителем Европы, Евразии и Мира по этому виду спорта. Так же на счету Ризвана Абуева золотые медали России, Европы и мира по панкратиону . Профессиональный рекорд ММА 11боев среди которых 9 побед и 2 поражения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

105