Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

12.12.2018 09:55 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники Бабаюртовского района за круглым столом обсудили проблему коррупции

Автор: Герейхан Аджиев

Круглый стол по профилактике коррупции "Вместе против коррупции" прошел накануне в МКОУ "Бабаюртовская СОШ №3 им. З.А. Мартункаева", где приняли участие учащиеся образовательного учреждения и гости, в том числе начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципалитета Ильмидин Абдуразаков.

По словам Ильмидин Абдуразакова, целями проведения круглого стола были углубление теоретического уровня познания учащихся такого явления, как коррупция, причин возникновения и факторов, способствующих ее развитию.

«Работа круглого стола прошла в формате живого разговора, где участники делились с мыслями и примерами коррупционного составляющего общества, -- поделился Ильмидин Абдуразаков. – Проводя такие мероприятия, перед нами стоит задачи по воспитанию активной жизненной позиции подрастающего поколения и усвоению учащимися практических мер по борьбе с коррупцией».

Модератором мероприятия выступила заместитель директора по воспитательной работе образовательного учреждения Зумурут Умалатова.

Отметим, проведение мероприятий по профилактике коррупции проводится в Бабаюртовском районе регулярно, участниками которых становится как работники правоохранительных структур, так и общественники и учащиеся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40