Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

21.12.2018 10:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В одной из школ Бабаюртовского района провели День открытых дверей

Автор: Бурлият Османова

На днях в МКОУ «Бабаюртовская СОШ №2 им. Б.Сатыбалова» прошел День открытых дверей.

В мероприятии приняли участие редактор кумыкского выпуска журнала «Женщина Дагестана» Паху Хайбуллаева, заместитель редактора районной газеты «Бабаюртовские вести» Герейхан Аджиев, главный специалист отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципального района Камиль Аджиев, предприниматель, внук Бийсолтана Сатыбалова, в честь которого названа БСОШ №2 Солтансаид Сатыбалов, руководство и педагогический коллектив школы, а также учащиеся школы и их родители.

Открывая мероприятие, директор школы Динара Алиева поприветствовала гостей школы. Она рассказала о ярких страницах истории школы, о достижениях педагогического коллектива. И отметила, что гарантом развития страны и ее будущего являются, в первую очередь, дети.

В этот день учителя Эльмира Моллаева и Зульфия Мурзабекова провели интегрированный урок математики и английского языка, а Гезель Хасанова провела урок-КВН родного языка.

В рамках Дня открытых дверей также была организована концертная программа, подготовленная творческими коллективами школы. В интересной и увлекательной форме прошла игра «Поле чудес» на кумыкском языке, организованная учительницей родного языка и литературы Гезель Хасановой.

Стоит отметить, что все мероприятия прошли в теплой и дружественной атмосфере. Гости оставили много положительных отзывов о посещении школы, проведенных уроках, на которых постоянно стимулировалась активность учеников, их самостоятельность. Все присутствующие на дне открытых дверей почувствовали творческую обстановку в образовательном учреждении, заботу и внимание учителей и администрации, сплоченность детей и педагогов в достижении поставленных задач.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65