Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

25.12.2018 11:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бабаюртовский район признан лучшим в Республике по развитию добровольчества

Автор: Герейхан Аджиев

По итогам 2018 года Бабаюртовский район признан лучшим районом республики по развитию добровольчества.

Накануне начальнику отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципалитета Ильмидину Абдуразакову был вручен диплом первой степени за реализацию проектов в рамках Года добровольца (волонтера) и сертификат на получение атрибутики от Министерства молодежкой политики Республики Дагестан. Награждение прошло в историческом парке «Россия – моя история» в рамках Регионального добровольческого форума, посвященный итогам Года добровольца в Республике Дагестан.

По словам Ильмидина Абдуразакова, признание района лучшим среди муниципалитетов республики – это дополнительный стимул для дальнейшего развития добровольчества и волонтерства на территории Бабаюртовского района.

«Нам есть куда расти. Сегодня добровольчество это не только социальный проект, это стиль жизни для многих юношей и девушек нашего района. Этот проект воспитывает в подрастающем поколении любовь к своему району и селу, чувства сострадания и взаимопомощи. Убежден, благодаря этому проекту жизнь наших граждан будет обретать яркие цвета, где будет доминировать любовь и уважение окружающим», -- отметил Ильмидин Абдуразаков.

Хочется отметить, Ильмидин Абдуразаков в этот же вечер был награжден и почетным знаком «За вклад в развитие добровольчества в Республике Дагестан ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53