Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

27.12.2018 16:33 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагишиев встретился с добровольцами района

Автор: Герейхан Аджиев
руководитель сетевого издания "Бабаюртовские вести"

В преддверии Нового года глава муниципального района «Бабаюртовский район» Эльдар Карагишиев встретился с наиболее активными добровольцами со всех образовательных учреждений района.

Встреча была посвящена подведению итогов «Года волонтера и добровольца в России», который проходил в минувшем году во всей территории нашей страны.

Поприветствовал добровольцев, глава муниципалитета Эльдар Карагишиев отметил социальную значимость добровольчества в жизни района.

«Я хочу поблагодарить вас за активную работу в сфере добровольчества, -- обратился к волонтерам Эльдар Карагишиев. – Благодаря вашей работе наш района в числе лидеров в Республике Дагестан по развитию добровольчества. Убежден, что и в будущем вы будете заниматься своей работой во благо жителей нашего района и Республики».

В свою очередь начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципального района Ильмидин Абдуразаков поблагодарил главу района Эльдара Карагишиева за оказываемую действенную помощь и поддержку в реализации молодежной политики в районе.

Хочется отметить, что встреча прошла в дружественной и конструктивной обстановке за чашкой чая. Воспользовавшись встречей с главой района, добровольцы задавали интересующиеся вопросы о молодежной политике и образовании, на что они получили исчерпывающие ответы от главы района.

Итогом мероприятия стали торжественное вручение Благодарностей от главы муниципального района «Бабаюртовский район» Эльдара Карагишиева и памятное фото.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104