Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

06.12.2018 09:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камиль Аджиев принял участие II Молодёжном Северо-Кавказском форуме «Мирный Кавказ»

Автор: Г.Аджиев

Главный специалист отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципального района «Бабаюртовский район» Камиль Аджиев принял участие II Молодёжном Северо-Кавказском форуме «Мирный Кавказ.

«Форум проходил на базе бизнес-отеля «Сарикум» в течение четырех дней, -- прокомментировал Камиль Аджиев. – Для участников форума были организованы дискуссионные площадки, деловые игры в формате дебатов на формирование готовности противостоять «информационному зомбированию». Была так же организована поездки в бархан Сарикум, Сулакский каньон и водопады Хунзахского района».

По словам Камиля Аджиева, участники форума с интересом слушали лекторов, большой интерес вызвал выступление бывшего боевика, который нашел в себе силы и сумел выйти из капкана экстремистов.

По итогам четырехдневного форума было решено о создании Северо-Кавказского экспертного сообщества по профилактике асоциальных проявлений в молодежной среде, в все участники были награждены сертификатами и памятными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45