Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

15.02.2018 07:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагишиев обратился к воинам-интернационалистам в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за границей

Глава муниципального района «Бабаюртовский район» Эльдар Карагишиев обратился к воинам-интернационалистам в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за границей.

«Уважаемые воины- интернационалисты, ветераны Афганистана!

Дата 15 февраля 1989 года навсегда осталась в истории нашей страны.

Сегодня мы отдаём дань памяти солдатам той войны, всем тем, кто до конца остался верен своей клятве. Кто ценой жизни исполнил свой долг перед Родиной.

Вдали от Родины советские воины, в числе которых было немало наших земляков, с достоинством выполнили свой воинский долг, с честью прошли суровую проверку войной, испытали горечь потерь товарищей по оружию.

Мы разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих родных и близких, своих мужей и детей, а также отдаём дань уважения всем участникам тех событий.

Выражаем вам искреннюю поддержку, уважение и благодарность за силу, мужество и порядочность. Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия вам, вашим семьям и близким», -- говорится в тексте обращения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32