Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

23.02.2018 06:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагишиев поздравил жителей муниципалитета с Днем защитника Отечества

Глава муниципального образования «Бабаюртовский район» Эльдар Карагишиев поздравил  жителей муниципалитета с Днем защитника Отечества

"Уважаемые друзья! Верные защитники нашего Отечества!

Сердечно поздравляю всех жителей Республики Дагестан, ветеранов и служащих Вооружённых сил России с Днём защитника Отечества!

Этот праздничный день – особый в нашей истории. 23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня служит на благо страны.

День защитника Отечества — праздник сильных духом, тех, кто уже прошел суровую службу в армии и на флоте, и тех, кто сегодня находится в строю, охраняя мир и спокойствие граждан.

От всей души желаю вам добра, счастья, здоровья, согласия и благополучия каждой семье",- говорится в тексте поздравления», -- говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11