Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

05.02.2018 09:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители Муфтията РД встретились с заместителем главы Бабаюртовского района по безопасности Солтангереем Бийтемировым

Источник: Муфтият РД

С целью обсуждения возможности реализации совместных проектов, накануне руководитель отдела просвещения при Муфтияте в Северном территориальном округе Республики Дагестан Абусуфьян Кадиев встретился с заместителем главы Бабаюртовского района по безопасности Солтангереем Бийтемировым.

Говоря о реализации таких проектов, в ходе встречи руководитель отдела просвещения при Муфтияте РД по Бабаюртовскому району Мухаммад Гаджиев отметил, что в первую очередь речь идет о духовно-нравственном воспитании, развитии чувства патриотизма.

«Эти направления являются ключевыми в противодействии идеологии терроризма и экстремизма», -- подчеркнул Мухаммад Гаджиев.

С. Бийтемиров поблагодарил духовенство за активное участие в их деятельности и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57