Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

15.03.2018 21:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе многодетные семьи получили земельные участки

Автор: Асият Метеева

Накануне в сельской администрации села Бабаюрт вручили многодетным семьям документы на земельные участки для индивидуального строительства.

Более 20 семей стали владельцами своих наделов. Участки были сформированы в западной части Бабаюрта.

Построить дом на своей земле – это материальное благополучие и, одновременно с этим, формула мечты всей жизни. Шансы на это возрастают, если получить земельный участок под строительство дома от государства бесплатно.

«Работа по сформированию земельных участков продолжается во всех поселениях района, -- сказал глава МО «село Бабаюрт» Нурутдин Нурутдинов. – Нами будут выделены еще оставшиеся участки для строительства домовладений в новых планах».

По словам Нурутдина Нурутдинова, на сегодняшний день уже выделен 161 земельный участок, в том числе многодетным и малообеспеченным семьям.

Получая заветные документы на земельные участки, многодетные матеря Х.Ханбиева, В. Арсланалиева, Г.Тилебова от имени всех женщин и их семей поблагодарили главу муниципального района Эльдара Карагишиева и главу сельского поселения Нурутдина Нурутдинова за столь щедрый подарок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

153