Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

29.03.2018 12:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагишиев провел очередной прием граждан по личным вопросам

Сегодня, 29 марта глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев в соответствии с утвержденным графиком провел прием граждан по личным вопросам.

К главе муниципалитета обратились 15 жителей сельский поселений. В основном касались вопросов улучшения жилищных условий, трудоустройства и оказания материальной помощи.

Так, жительница села Бабаюрт Бэлла Боявова обратилась с просьбой помочь в трудоустройстве. Данный вопрос был решен главой муниципалитета звонком с рабочего места.

Также житель села Люксембург Дуваш Хаджиев обратился к руководителю за оказанием материальной помощи. Он является инвалидом II группы и уже много лет живет один. Ремонтом дома никто не занимается, а у самого не позволяет здоровье. Крыша дома протекает, а стены дома в трещинах рассказал он. Глава пообещал  ему оказать материальную помощь.

Напомним, что приемы граждан как форма обратной связи населения с властью, у главы района проводятся регулярно и призваны помочь жителям района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48